EBC30HEYS
Produttore
Codice Parte Mfr.
EBC30HEYS
Codice Parte EBEE
8674397-EBC30HEYS-EB
Descrizione
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.100
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 125°C
La cessazioneSolder
Il passo0.100" (2.54mm)
Caratteristica della flangiaSide Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Spessore della carta0.062" (1.57mm)
Descrizione
30 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)