EBC17HCSN
Produttore
Codice Parte Mfr.
EBC17HCSN
Codice Parte EBEE
8734770-EBC17HCSN-EB
Descrizione
CONN EDGE SINGLE FML 17POS 0.100
Stato della parteActive
Il numero di posizioni17
Tipo di contatto-
Tipo di montaggio-
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 125°C
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseEBC17
La cessazione-
Il passo0.100" (2.54mm)
Caratteristica della flangia-
Spessore della carta-
Tipo di cartaNon Specified - Single Edge
Descrizione
17 Position Female Connector Non Specified - Single Edge Gold 0.100" (2.54mm)