EBC10HRTH
Produttore
Codice Parte Mfr.
EBC10HRTH
Codice Parte EBEE
8746701-EBC10HRTH-EB
Descrizione
CONN EDGE SINGLE FML 10POS 0.100
Scheda TecnicaSullins EBC10HRTH
Stato della parteActive
Il numero di posizioni10
Tipo di contatto-
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 125°C
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseEBC10
La cessazioneSolder
Il passo0.100" (2.54mm)
Caratteristica della flangiaTop Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Spessore della carta-
Tipo di cartaNon Specified - Single Edge
Descrizione
10 Position Female Connector Non Specified - Single Edge Gold 0.100" (2.54mm)