| Codice Parte Mfr. | DW-50-15-L-D-300 |
| Codice Parte EBEE | 9563243-DW-50-15-L-D-300-EB |
| Numero Cliente | |
| Scheda Tecnica | |
| Modelli EDA | |
| Descrizione | CONN HDR 100POS 0.1 STACK T/H |
|---|---|---|
| Categoria | Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular | |
| Scheda Tecnica | Samtec Inc. DW-50-15-L-D-300 | |
| La serie | Flex Stack, DW | |
| Imballaggio di | Bulk | |
| Stato della parte | Active | |
| Il numero di posizioni | 100 | |
| Tipo di montaggio | Through Hole | |
| Numero di prodotto di base | DW-50-15 | |
| La cessazione | Solder | |
| Il passo | 0.100" (2.54mm) | |
| Il colore di colore | Black | |
| Il numero di righe | 2 | |
| Spacing di fila | 0.100" (2.54mm) | |
| Lunghezza - Pin totale | 0.630" (16.002mm) | |
| Lunghezza - Post (Mating) | 0.220" (5.588mm) | |
| Lunghezza - Altezza di stallo | 0.300" (7.620mm) | |
| Lunghezza - Tail | 0.110" (2.794mm) | |