DW-05-10-F-D-499
Produttore
Codice Parte Mfr.
DW-05-10-F-D-499
Codice Parte EBEE
9528362-DW-05-10-F-D-499-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
La serieFlex Stack, DW
Stato della parteActive
Il numero di posizioni10
Tipo di montaggioThrough Hole
Numero di prodotto di baseDW-05-10
La cessazioneSolder
Il passo0.100" (2.54mm)
Il colore di coloreBlack
Il numero di righe2
Spacing di fila0.100" (2.54mm)
Lunghezza - Pin totale0.830" (21.082mm)
Lunghezza - Post (Mating)0.221" (5.613mm)
Lunghezza - Altezza di stallo0.499" (12.675mm)
Lunghezza - Tail0.110" (2.794mm)
Contatto Finitura - Post (Mating)Gold
Contatto Finitura Spessore - Post (Mating)3.00µin (0.076µm)
Descrizione
10 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Through Hole