DV14-250B-E
Produttore
Codice Parte Mfr.
DV14-250B-E
Codice Parte EBEE
10860127-DV14-250B-E-EB
Descrizione
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
Scheda TecnicaPanduit Corp DV14-250B-E
La seriePan-Term®
Imballaggio diBulk
Stato della parteObsolete
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Le caratteristicheButted Seam, Serrated Termination
Numero di prodotto di baseDV14
Materiale di contattoBrass
Il calibro del cavo14-16 AWG
Contatto FinituraTin
La cessazioneCrimp
Il colore di coloreBlue
Diametro di isolamento0.170" (4.32mm)
Il sessoFemale
Lunghezza - Nel complesso0.810" (20.57mm)
Tipo di terminaleStandard
L'isolamentoNon-Mating End Insulated
Spessore della scheda0.032" (0.81mm)
Larghezza della scheda0.250" (6.35mm)
Lunghezza della scheda-
Descrizione
0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated