DSC-15FP-KIT
Produttore
Codice Parte Mfr.
DSC-15FP-KIT
Codice Parte EBEE
9689502-DSC-15FP-KIT-EB
Descrizione
CONN D-SUB RCPT 15POS SOLDER
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Scheda TecnicaCompuCablePlusUSA DSC-15FP-KIT
La serie-
Imballaggio diRetail Package
Stato della parteActive
Tipo del connettoreReceptacle, Female Sockets
Il numero di posizioni15
Tipo di contattoSignal
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Temperatura di funzionamento-
Protezione dell'ingresso-
Materiale primarioPlastic
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristicheAssembly
Il MfrCompuCablePlusUSA
Materiale di contatto-
Il calibro del cavo22 AWG
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura SpessoreFlash
Valutazione corrente (Amps)3A
La cessazioneSolder
Il colore di coloreSilver
Il numero di righe2
Valutazione di tensione-
Stile del connettoreD-Sub
Dimensioni della shell, collegamento2 (DA, A)
Caratteristica della flangiaHousing/Shell (Unthreaded)
Materiale della conchiglia, finituraPlastic
Spaziatura del backset-
Modulo di contatto-
Materiale dielettrico-
Descrizione
15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector