DP1283C433
Produttore
Codice Parte Mfr.
DP1283C433
Codice Parte EBEE
12353148-DP1283C433-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
RF TXRX MOD ISM<1GHZSMD
Seleziona Tutto
CategoriaRF and Wireless ,RF Transceiver Modules and Modems
La serie-
Imballaggio diBox
Stato della parteObsolete
Tipo di montaggioSurface Mount
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 85°C
Numero di prodotto di baseDP1283
Il MfrSemtech Corporation
Pacchetto / Caso diModule
La frequenza433MHz
Tensione - Fornitura di2.4V
RF Famiglia / StandardGeneral ISM < 1GHz
Tipo di antennaAntenna Not Included
La sensibilità-113dBm
Potenza - Uscita15dBm
Current - Ricezione14mA
Dimensione della memoria-
Il protocollo di-
La modulazione-
Interfacce di serieSPI
Corrente - Transmissione33mA ~ 72mA
Programmazione di DigiKeyNot Verified
Tasso di dati152.3kbps
Utilizzo di IC / ParteXE1283
Descrizione
General ISM < 1GHz Transceiver Module 433MHz Antenna Not Included Surface Mount