DNF14-250FIM-M
Produttore
Codice Parte Mfr.
DNF14-250FIM-M
Codice Parte EBEE
10856484-DNF14-250FIM-M-EB
Descrizione
CONN QC TAB 14-16AWG 0.250 CRIMP
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
Scheda TecnicaPanduit Corp DNF14-250FIM-M
La seriePan-Term®
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Le caratteristicheSerrated Termination
Numero di prodotto di baseDNF14
Materiale di contattoBrass
Il calibro del cavo14-16 AWG
Contatto FinituraNickel
La cessazioneCrimp
Il colore di coloreBlue
Diametro di isolamento0.158" (4.01mm)
Il sessoMale
Lunghezza - Nel complesso0.900" (22.86mm)
Tipo di terminaleStandard
L'isolamentoFully Insulated
Spessore della scheda0.032" (0.81mm)
Larghezza della scheda0.250" (6.35mm)
Lunghezza della scheda-
Descrizione
0.250" (6.35mm) Quick Connect Male 14-16 AWG Crimp Connector Fully Insulated