DNF14-110-E
Produttore
Codice Parte Mfr.
DNF14-110-E
Codice Parte EBEE
10860564-DNF14-110-E-EB
Descrizione
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.110
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
Scheda TecnicaPanduit Corp DNF14-110-E
La seriePan-Term®
Imballaggio diBulk
Stato della parteObsolete
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Le caratteristiche-
Materiale di contatto-
Il calibro del cavo14-16 AWG
Contatto FinituraTin
La cessazioneCrimp
Il colore di coloreBlue
Diametro di isolamento0.162" (4.11mm)
Il sessoFemale
Lunghezza - Nel complesso0.750" (19.05mm)
Tipo di terminaleStandard
L'isolamentoNon-Mating End Insulated
Spessore della scheda0.032" (0.81mm)
Larghezza della scheda0.110" (2.79mm)
Lunghezza della scheda-
Descrizione
0.110" (2.79mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated