DNF10-250FIMB-E
Produttore
Codice Parte Mfr.
DNF10-250FIMB-E
Codice Parte EBEE
10860563-DNF10-250FIMB-E-EB
Descrizione
CONN QC TAB 10-12AWG 0.250 CRIMP
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
Scheda TecnicaPanduit Corp DNF10-250FIMB-E
La seriePan-Term®
Imballaggio diBulk
Stato della parteObsolete
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Le caratteristicheSerrated Termination
Materiale di contattoCopper
Il calibro del cavo10-12 AWG
Contatto FinituraNickel
La cessazioneCrimp
Il colore di coloreYellow
Diametro di isolamento0.220" (5.59mm)
Il sessoMale
Lunghezza - Nel complesso0.961" (24.40mm)
Tipo di terminaleStandard
L'isolamentoFully Insulated
Spessore della scheda0.032" (0.81mm)
Larghezza della scheda0.250" (6.35mm)
Lunghezza della scheda-
Descrizione
0.250" (6.35mm) Quick Connect Male 10-12 AWG Crimp Connector Fully Insulated