DNF10-250FIB-E
Produttore
Codice Parte Mfr.
DNF10-250FIB-E
Codice Parte EBEE
10860128-DNF10-250FIB-E-EB
Descrizione
CONN QC RCPT 10-12AWG 0.250
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
Scheda TecnicaPanduit Corp DNF10-250FIB-E
La seriePan-Term®
Imballaggio diBulk
Stato della parteObsolete
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Le caratteristicheButted Seam
Numero di prodotto di baseDNF10
Materiale di contattoBrass
Il calibro del cavo10-12 AWG
Contatto FinituraTin
La cessazioneCrimp
Il colore di coloreYellow
Diametro di isolamento0.220" (5.59mm)
Il sessoFemale
Lunghezza - Nel complesso0.960" (24.38mm)
Tipo di terminaleStandard
L'isolamentoFully Insulated
Spessore della scheda0.032" (0.81mm)
Larghezza della scheda0.250" (6.35mm)
Lunghezza della scheda-
Descrizione
0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 10-12 AWG Crimp Connector Fully Insulated