| Codice Parte Mfr. | DGFC25MF |
| Codice Parte EBEE | 9747116-DGFC25MF-EB |
| Numero Cliente | |
| Scheda Tecnica | |
| Modelli EDA | |
| Descrizione | ADPT DB25M/F CAP FILTER |
|---|---|---|
| Categoria | Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector | |
| Scheda Tecnica | L-com DGFC25MF | |
| La serie | - | |
| Imballaggio di | Bag | |
| Stato della parte | Active | |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) | |
| Temperatura di funzionamento | - | |
| Colore dell'alloggiamento | Blue | |
| Protezione dell'ingresso | - | |
| Lo schermaggio | Shielded | |
| Valutazione di infiammabilità del materiale | UL94 V-0 | |
| Le caratteristiche | Grounding Indents | |
| Incluso il prezzo per | - | |
| Contatto Finitura | Gold | |
| Contatto Finitura Spessore | Flash | |
| Valutazione corrente (Amps) | 5 A | |
| Il numero di righe | 2 | |
| Valutazione di tensione | 100 V | |
| Convertire da (Adapter End) | D-Sub, 25 Pin Male | |
| Convertire (Adapter End) | D-Sub, 25 Pin Female | |