DF37NC-10DS-0.4V(53)
Produttore
Codice Parte Mfr.
DF37NC-10DS-0.4V(53)
Codice Parte EBEE
9845733-DF37NC-10DS-0.4V(53)-EB
Descrizione
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
La serieDF37
Imballaggio diTape & Reel (TR)
Stato della parteActive
Tipo del connettoreReceptacle, Center Strip Contacts
Il numero di posizioni10
Tipo di montaggioSurface Mount
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseDF37NC
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore2.00µin (0.051µm)
Il passo0.016" (0.40mm)
Il numero di righe2
Tasti di altezza di intatta0.98mm
Altezza sopra il bordo0.038" (0.97mm)
Descrizione
10 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold