DF37NB-24DS-0.4V(53)
Produttore
Codice Parte Mfr.
DF37NB-24DS-0.4V(53)
Codice Parte EBEE
9840652-DF37NB-24DS-0.4V(53)-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
La serieDF37
Imballaggio diTape & Reel (TR):::Cut Tape (CT):::Digi-Reel®
Stato della parteActive
Tipo del connettoreReceptacle, Center Strip Contacts
Il numero di posizioni24
Tipo di montaggioSurface Mount
Le caratteristicheSolder Retention
Numero di prodotto di baseDF37NB
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore2.00µin (0.051µm)
Il passo0.016" (0.40mm)
Il numero di righe2
Tasti di altezza di intatta0.98mm
Altezza sopra il bordo0.038" (0.97mm)
Descrizione
24 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold