DF37C-30DP-0.4V(53)
Produttore
Codice Parte Mfr.
DF37C-30DP-0.4V(53)
Codice Parte EBEE
9834728-DF37C-30DP-0.4V(53)-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
CONN HDR 30POS SMD GOLD
La serieDF37
Imballaggio diTape & Reel (TR):::Cut Tape (CT):::Digi-Reel®
Stato della parteActive
Tipo del connettoreHeader, Outer Shroud Contacts
Il numero di posizioni30
Tipo di montaggioSurface Mount
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseDF37C
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore2.00µin (0.051µm)
Il passo0.016" (0.40mm)
Il numero di righe2
Tasti di altezza di intatta0.98mm
Altezza sopra il bordo0.030" (0.75mm)
Descrizione
30 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold