DF37B-24DP-0.4V(53)
Produttore
Codice Parte Mfr.
DF37B-24DP-0.4V(53)
Codice Parte EBEE
9833673-DF37B-24DP-0.4V(53)-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
CONN HDR 24POS SMD GOLD
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
La serieDF37
Imballaggio diTape & Reel (TR):::Cut Tape (CT):::Digi-Reel®
Stato della parteActive
Tipo del connettoreHeader, Outer Shroud Contacts
Il numero di posizioni24
Tipo di montaggioSurface Mount
Le caratteristicheSolder Retention
Numero di prodotto di baseDF37B
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore2.00µin (0.051µm)
Il passo0.016" (0.40mm)
Il numero di righe2
Tasti di altezza di intatta0.98mm
Altezza sopra il bordo0.030" (0.75mm)
Descrizione
24 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold