DF33-8DS-3.3C
Produttore
Codice Parte Mfr.
DF33-8DS-3.3C
Codice Parte EBEE
9892059-DF33-8DS-3.3C-EB
Descrizione
CONN RCPT HSG 8POS 3.30MM
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Scheda TecnicaHirose Electric Co Ltd DF33-8DS-3.3C
La serieEnerBee™ DF33
Imballaggio diBag
Stato della parteLast Time Buy
Tipo del connettoreReceptacle
Il numero di posizioni8
Tipo di contattoFemale Socket
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggioLatch Lock
Nota diContacts Not Included
Temperatura di funzionamento-35°C ~ 85°C
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseDF33
Il MfrHirose Electric Co Ltd
La cessazione del contattoCrimp
Il passo0.130" (3.30mm)
Il colore di coloreNatural
Il numero di righe2
Materiale di isolamentoPolyamide (PA), Nylon
Spacing di fila0.228" (5.80mm)
Descrizione
8 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Natural 0.130" (3.30mm)