DEV2V2P500G30LF
Produttore
Codice Parte Mfr.
DEV2V2P500G30LF
Codice Parte EBEE
9652513-DEV2V2P500G30LF-EB
Descrizione
CONN D-SUB PLUG 2POS R/A SOLDER
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Scheda TecnicaAmphenol ICC (FCI) DEV2V2P500G30LF
La serieDW
Imballaggio diTray
Stato della parteActive
Tipo del connettorePlug, Female Sockets and Male Pins
Il numero di posizioni2 (Power)
Tipo di contattoPower
Tipo di montaggioThrough Hole, Right Angle
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 125°C
Protezione dell'ingresso-
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristicheBoard Lock, Grounding Indents, Mounting Brackets
Numero di prodotto di baseDEV2V2
Il MfrAmphenol ICC (FCI)
Materiale di contattoBrass
Il calibro del cavo-
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore-
Valutazione corrente (Amps)30A
La cessazioneSolder
Il colore di colore-
Il numero di righe1
Valutazione di tensione300V
Stile del connettoreD-Sub, Combo
Dimensioni della shell, collegamento1 (DE, E) - 2V2, 2W2C
Caratteristica della flangiaMating Side, Female Screwlock (4-40)
Materiale della conchiglia, finituraSteel, Nickel Plated
Spaziatura del backset0.458" (11.64mm)