| Codice Parte Mfr. | DEMS09P300 |
| Codice Parte EBEE | 9684130-DEMS09P300-EB |
| Numero Cliente | |
| Scheda Tecnica | |
| Modelli EDA | |
| Descrizione | CONN D-SUB PLUG 9POS VERT SOLDER |
|---|---|---|
| Categoria | Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector | |
| Scheda Tecnica | Amphenol ICC (FCI) DEMS09P300 | |
| La serie | DM HE501 | |
| Imballaggio di | Tray | |
| Stato della parte | Active | |
| Tipo del connettore | Plug, Male Pins | |
| Il numero di posizioni | 9 | |
| Tipo di contatto | Signal | |
| Tipo di montaggio | Through Hole | |
| Temperatura di funzionamento | -55°C ~ 125°C | |
| Protezione dell'ingresso | - | |
| Valutazione di infiammabilità del materiale | UL94 V-0 | |
| Le caratteristiche | - | |
| Numero di prodotto di base | DEMS09 | |
| Il Mfr | Amphenol ICC (FCI) | |
| Materiale di contatto | Brass | |
| Il calibro del cavo | - | |
| Contatto Finitura | Gold | |
| Contatto Finitura Spessore | - | |
| Valutazione corrente (Amps) | 7.5A per Contact | |
| La cessazione | Solder | |
| Il colore di colore | - | |
| Il numero di righe | 2 | |
| Valutazione di tensione | 300V | |