DCDA25SSB
Produttore
Codice Parte Mfr.
DCDA25SSB
Codice Parte EBEE
9674825-DCDA25SSB-EB
Descrizione
CONN MICRO-D RCPT 25POS PNL MNT
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Scheda TecnicaCinch Connectivity Solutions DCDA25SSB
Stato della parteActive
Tipo del connettoreReceptacle, Female Sockets
Il numero di posizioni25
Tipo di contattoSignal
Tipo di montaggioPanel Mount
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 125°C
Contatto Finitura Spessore-
Valutazione corrente (Amps)3A
Descrizione
25 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector