DCDA25PSB
Produttore
Codice Parte Mfr.
DCDA25PSB
Codice Parte EBEE
9674827-DCDA25PSB-EB
Descrizione
CONN MICRO-D PLUG 25POS PNL MNT
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Scheda TecnicaCinch Connectivity Solutions DCDA25PSB
Stato della parteActive
Tipo del connettorePlug, Male Pins
Il numero di posizioni25
Tipo di contattoSignal
Tipo di montaggioPanel Mount
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 125°C
Contatto Finitura Spessore-
Valutazione corrente (Amps)3A
Descrizione
25 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector