DCCM25PSB
Produttore
Codice Parte Mfr.
DCCM25PSB
Codice Parte EBEE
9716550-DCCM25PSB-EB
Descrizione
CONN MICRO-D PLUG 25POS PNL MNT
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Scheda TecnicaCinch Connectivity Solutions DCCM25PSB
La serieDura-Con™
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo del connettorePlug, Male Pins
Il numero di posizioni25
Tipo di contattoSignal
Tipo di montaggioPanel Mount
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 135°C
Protezione dell'ingresso-
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristicheShielded
Numero di prodotto di baseDCCM25
Il MfrCinch Connectivity Solutions
Materiale di contattoCopper Alloy
Il calibro del cavo-
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore50.0µin (1.27µm)
Valutazione corrente (Amps)3A
La cessazioneSolder Cup
Il colore di colore-
Il numero di righe2
Valutazione di tensione-
Stile del connettoreD-Type, Micro-D
Dimensioni della shell, collegamento0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Caratteristica della flangia-
Materiale della conchiglia, finituraAluminum Alloy, Yellow Chromate Plated Cadmium
Spaziatura del backset-
Modulo di contattoMachined
Materiale dielettricoDiallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
Descrizione
25 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector