DA15P065TX
Produttore
Codice Parte Mfr.
DA15P065TX
Codice Parte EBEE
9672972-DA15P065TX-EB
Descrizione
CONN D-SUB PLUG 15POS SOLDER CUP
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Scheda TecnicaAmphenol ICC (FCI) DA15P065TX
La serieD
Imballaggio di-
Stato della parteActive
Tipo del connettorePlug, Male Pins
Il numero di posizioni15
Tipo di contattoSignal
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 125°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristicheGrounding Indents
Numero di prodotto di baseDA15P065
Il MfrAmphenol ICC (FCI)
Contatto FinituraGold, GXT™
Contatto Finitura Spessore30.0µin (0.76µm)
Valutazione corrente (Amps)5A
La cessazioneSolder Cup
Il colore di coloreNatural
Il numero di righe2
Valutazione di tensione300V
Stile del connettoreD-Sub
Dimensioni della shell, collegamento2 (DA, A)
Caratteristica della flangiaHousing/Shell (Unthreaded)
Materiale della conchiglia, finituraSteel, Tin Plated
Materiale dielettricoThermoplastic
Descrizione
15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector