DA15P064TX
Produttore
Codice Parte Mfr.
DA15P064TX
Codice Parte EBEE
9672234-DA15P064TX-EB
Descrizione
CONN D-SUB PLUG 15POS SOLDER CUP
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Scheda TecnicaAmphenol ICC (FCI) DA15P064TX
La serieD
Imballaggio di-
Stato della parteActive
Tipo del connettorePlug, Male Pins
Il numero di posizioni15
Tipo di contattoSignal
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 125°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristicheGrounding Indents
Numero di prodotto di baseDA15P064
Il MfrAmphenol ICC (FCI)
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura SpessoreFlash
Valutazione corrente (Amps)5A
La cessazioneSolder Cup
Il colore di coloreNatural
Il numero di righe2
Valutazione di tensione300V
Stile del connettoreD-Sub
Dimensioni della shell, collegamento2 (DA, A)
Caratteristica della flangiaHousing/Shell (Unthreaded)
Materiale della conchiglia, finituraSteel, Tin Plated
Materiale dielettricoThermoplastic
Descrizione
15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector