D25S91C4PS00LF
Produttore
Codice Parte Mfr.
D25S91C4PS00LF
Codice Parte EBEE
9702432-D25S91C4PS00LF-EB
Descrizione
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT PRESS
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Scheda TecnicaAmphenol ICC (FCI) D25S91C4PS00LF
La serieDelta D
Imballaggio diTray
Stato della parteActive
Tipo del connettoreReceptacle, Female Sockets
Il numero di posizioni25
Tipo di contattoSignal
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 125°C
Protezione dell'ingresso-
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseD25S91
Il MfrAmphenol ICC (FCI)
Materiale di contattoPhosphor Bronze
Il calibro del cavo-
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura SpessoreFlash
Valutazione corrente (Amps)5A
La cessazionePress-Fit
Il colore di coloreBlack
Il numero di righe2
Valutazione di tensione300V
Stile del connettoreD-Sub
Dimensioni della shell, collegamento3 (DB, B)
Caratteristica della flangiaMating Side, Female Screwlock (M2.6)
Materiale della conchiglia, finituraSteel, Tin Plated
Spaziatura del backset-
Modulo di contatto-
Materiale dielettricoPolybutylene Terephthalate (PBT)
Descrizione
25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector