CUI PXO7806-500-S
Produttore
Codice Parte Mfr.
PXO7806-500-S
Codice Parte EBEE
E87328892
Confezione
SIP,10.3x6mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
SIP,10.3x6mm DC-DC Power Modules ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,DC DC Converters
Scheda TecnicaCUI PXO7806-500-S
RoHS
Potenza di uscita5.2W
Tensione di uscita6.5V;-6.5V
Corrente di uscita (max)500mA;300mA
Efficienza di conversione91%
Tensione di ingresso (DC)8V~36V