CTS Electronic Components ATS050A-E
Produttore
Codice Parte Mfr.
ATS050A-E
Codice Parte EBEE
E86466932
Confezione
HC-49S
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
5MHz 20pF ±30ppm ±50ppm HC-49S Crystals ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Crystals, Oscillators, Resonators ,Crystals
Scheda TecnicaCTS ATS050A-E
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
La frequenza5MHz
Resistenza di serie Equivalente (ESR)80Ω
Temperatura normale di tolleranza di frequenza±30ppm
Capacità di carico20pF
Stabilità di frequenza±50ppm