CTP10STDUNSLIT
Produttore
Codice Parte Mfr.
CTP10STDUNSLIT
Codice Parte EBEE
10576718-CTP10STDUNSLIT-EB
Descrizione
Convoluted Tubing, Unslit, 1.0"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires - Management ,Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving
Scheda TecnicaHellermannTyton CTP10STDUNSLIT
La serieCTP
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo di tipoWire Loom, Protective Hose
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 85°C
Valutazione di infiammabilità del materiale-
Le caratteristiche-
Lunghezza di lunghezza300' (91.44m)
Il colore di coloreBlack
Il materialePolyethylene (PE)
Diametro - Dentro1.069" (27.15mm)
Tipo di attributiConvoluted, Corrugated
Diametro - All'esterno1.304" (33.12mm)
Spessore della parete0.006" (0.15mm)
Protezione del caloreHeat Resistant
Protezione dell'abrasioneFray Resistant, Puncture Resistant
Protezione dei liquidiFluid Resistant
Protezione dell'ambienteUV Resistant
Descrizione
Black Polyethylene (PE) Convoluted, Corrugated Wire Loom, Protective Hose 1.069" (27.15mm) 300' (91.44m)