CTN10STDUNSLIT
Produttore
Codice Parte Mfr.
CTN10STDUNSLIT
Codice Parte EBEE
10576728-CTN10STDUNSLIT-EB
Descrizione
Convoluted Tubing, Unslit, 1.0"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires - Management ,Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving
Scheda TecnicaHellermannTyton CTN10STDUNSLIT
La serieCTN
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo di tipoWire Loom, Protective Hose
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 125°C
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 HB
Le caratteristiche-
Lunghezza di lunghezza300' (91.44m)
Il colore di coloreBlack
Il materialePolyamide (PA6), Nylon 6
Diametro - Dentro1.069" (27.15mm)
Tipo di attributiConvoluted, Corrugated
Diametro - All'esterno1.304" (33.12mm)
Spessore della parete0.006" (0.15mm)
Protezione del caloreHeat Resistant
Protezione dell'abrasioneFray Resistant, Puncture Resistant
Protezione dei liquidiFluid Resistant
Protezione dell'ambienteUV Resistant
Descrizione
Black Polyamide (PA6), Nylon 6 Convoluted, Corrugated Wire Loom, Protective Hose 1.069" (27.15mm) 300' (91.44m)