CTCS0200B
Produttore
Codice Parte Mfr.
CTCS0200B
Codice Parte EBEE
10541853-CTCS0200B-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
CBL TIE LOCKING BLK 100LB 7.87"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires - Management ,Cable Ties - Holders and Mountings
La serieAlliance Plastics, CTCS
Imballaggio diBulk
Stato della parteObsolete
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Le caratteristichePVC Coated
Numero di prodotto di baseCTCS0200
Il colore di coloreBlack
Il materialeStainless Steel 316, PVC Coated
La larghezza0.181" (4.60mm)
Durata della scaffale-
La durata di inizio della scaffale-
Temperatura di stoccaggio / refrigerazione-
Forza di trazione100 lbs (45.36 kg)
Tipo di rete del cavo/tabileStandard, Locking
Lunghezza - Approssimativo7.75"
Diametro del pacchetto1.97" (50.00mm)
Lunghezza - Attuale0.656' (200.00mm, 7.87")
Descrizione
Standard, Locking Black 1.97" (50.00mm) 0.181" (4.60mm) 100 lbs (45.36 kg)