| Codice Parte Mfr. | CMR04C2R5DPDM |
| Codice Parte EBEE | E86144227 |
| Confezione | - |
| Numero Cliente | |
| Scheda Tecnica | |
| Modelli EDA | |
| ECCN | EAR99 |
| Descrizione | 500V 2.5pF Mica and PTFE Capacitors ROHS |
|---|---|---|
| Categoria | Passives ,Capacitors ,Mica and PTFE Capacitors | |
| Scheda Tecnica | Cornell Dubilier Electronics CMR04C2R5DPDM | |
| RoHS | ||
| Temperatura di funzionamento | -55℃~+150℃ | |
| La tensione èta | 500V | |
| La capacità di capastanza | 2.5pF | |
| La tolleranza | - | |
| Lunghezza del corpo | 9.1mm | |
| Altezza del corpo | 8.4mm |