| Codice Parte Mfr. | CD5EC330GO3 |
| Codice Parte EBEE | E86762691 |
| Confezione | - |
| Modelli EDA | |
| ECCN | EAR99 |
| Descrizione | ±2% 300V 33pF Mica and PTFE Capacitors ROHS |
|---|---|---|
| Categoria | Passives ,Capacitors ,Mica and PTFE Capacitors | |
| Scheda Tecnica | Cornell Dubilier Electronics CD5EC330GO3 | |
| RoHS | ||
| Temperatura di funzionamento | -55℃~+125℃ | |
| La tensione èta | 300V | |
| La capacità di capastanza | 33pF | |
| La tolleranza | ±2% | |
| Lunghezza del corpo | 6.9mm | |
| Altezza del corpo | 5.1mm |