Comchip CDBB3200-G
Produttore
Codice Parte Mfr.
CDBB3200-G
Codice Parte EBEE
E85612474
Confezione
DO-214AA(SMB)
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
200V 3A 900mV@3A DO-214AA(SMB) Schottky Diodes ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Diodes
Scheda TecnicaComchip CDBB3200-G
RoHS
Corrente di perdita inversa (Ir)500uA@200V
Tensione inversa (Vr)200V
Tensione in avanti (Vf-If)900mV@3A
Corrente rettificata3A