CMPA901A035F1
Produttore
Codice Parte Mfr.
CMPA901A035F1
Codice Parte EBEE
12286088-CMPA901A035F1-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
35W, GAN MMIC POWER AMPLIFIER, 2
Seleziona Tutto
CategoriaRF and Wireless ,RF Amplifiers
La serie-
Imballaggio diTray
Stato della parteActive
Tipo di montaggioChassis Mount
Pacchetto / Caso di440219
Pacchetto del dispositivo del fornitore440219
La frequenza9GHz ~ 10GHz
P1dB-
Guadagno di es34.9dB
Figura di rumore-
Tipo di rfGeneral Purpose
Tensione - Fornitura di-
Current - Fornitura-
Frequenza di prova10GHz
Descrizione
RF Amplifier IC General Purpose 9GHz ~ 10GHz 440219