CMD24-05M
Produttore
Codice Parte Mfr.
CMD24-05M
Codice Parte EBEE
11633795-CMD24-05M-EB
Descrizione
CBL ASSY CENTRON 24POS M-M 0.5M
Seleziona Tutto
CategoriaCable Assemblies ,D-Shaped, Centronics Cables Assemblies
Scheda TecnicaL-com CMD24-05M
La serie-
Imballaggio diBag
Stato della parteActive
Lo schermaggioShielded
Lunghezza di lunghezza1.64' (500.00mm)
Lo stile diBidirectional
Tipo di cavoRound, Beige
La configurazioneCentronics 24 pos Male to Male
Descrizione
Centronics 24 pos Male to Male Assembly 1.64' (500.00mm) Round, Beige