CMD-KEY3-433
Produttore
Codice Parte Mfr.
CMD-KEY3-433
Codice Parte EBEE
12321685-CMD-KEY3-433-EB
Descrizione
XMITTER KEYFOB 433MHZ 3 BUTTON
Seleziona Tutto
CategoriaRF and Wireless ,RF Receiver, Transmitter, and Transceiver Finished Units
Scheda TecnicaTE Connectivity Linx CMD-KEY3-433
La frequenza433MHz
Tensione - Fornitura di2.1V ~ 3.6V
La funzioneTransmitter
Modulazione o protocolloASK, OOK
Interfaccia di interfacciaHandheld, 3 Button
Descrizione
RF Transmitter 433MHz ASK, OOK Handheld, 3 Button