CMD-KEY3-418
Produttore
Codice Parte Mfr.
CMD-KEY3-418
Codice Parte EBEE
12320141-CMD-KEY3-418-EB
Descrizione
XMITTER KEYFOB 418MHZ 3 BUTTON
Seleziona Tutto
CategoriaRF and Wireless ,RF Receiver, Transmitter, and Transceiver Finished Units
Scheda TecnicaTE Connectivity Linx CMD-KEY3-418
La frequenza418MHz
Tensione - Fornitura di2.1V ~ 3.6V
La funzioneTransmitter
Modulazione o protocolloASK, OOK
Interfaccia di interfacciaHandheld, 3 Button
Descrizione
RF Transmitter 418MHz ASK, OOK Handheld, 3 Button