CMD-KEY2-418
Produttore
Codice Parte Mfr.
CMD-KEY2-418
Codice Parte EBEE
12321681-CMD-KEY2-418-EB
Descrizione
XMITTER KEYFOB 418MHZ 2 BUTTON
Seleziona Tutto
CategoriaRF and Wireless ,RF Receiver, Transmitter, and Transceiver Finished Units
Scheda TecnicaTE Connectivity Linx CMD-KEY2-418
La frequenza418MHz
Tensione - Fornitura di2.1V ~ 3.6V
La funzioneTransmitter
Modulazione o protocolloASK, OOK
Interfaccia di interfacciaHandheld, 2 Button
Descrizione
RF Transmitter 418MHz ASK, OOK Handheld, 2 Button