CMD-KEY2-315
Produttore
Codice Parte Mfr.
CMD-KEY2-315
Codice Parte EBEE
12320142-CMD-KEY2-315-EB
Descrizione
XMITTER KEYFOB 315MHZ 2 BUTTON
Seleziona Tutto
CategoriaRF and Wireless ,RF Receiver, Transmitter, and Transceiver Finished Units
Scheda TecnicaTE Connectivity Linx CMD-KEY2-315
La serie-
Imballaggio diBulk
Stato della parteObsolete
Le caratteristiche750 ft. Operating Distance
Numero di prodotto di baseCMD-KEY
Le applicazioniGeneral Remote Control, Garage Opener, RKE
La frequenza315MHz
Tensione - Fornitura di2.1V ~ 3.6V
La funzioneTransmitter
Modulazione o protocolloASK, OOK
Interfaccia di interfacciaHandheld, 2 Button
La sensibilità-
Potenza - Uscita-
Tasso di dati (max)-
Descrizione
RF Transmitter 315MHz ASK, OOK Handheld, 2 Button