| Codice Parte Mfr. | ECLB60W-48S33 |
| Codice Parte EBEE | E86239041 |
| Confezione | DIP,52x30.5mm |
| Numero Cliente | |
| Scheda Tecnica | |
| Modelli EDA | |
| ECCN | EAR99 |
| Descrizione | DIP,52x30.5mm Isolated Power Modules ROHS |
|---|---|---|
| Categoria | Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,DC DC Converters | |
| Scheda Tecnica | Cincon Electronics Co. LTD ECLB60W-48S33 | |
| RoHS | ||
| Il potere | 50W | |
| Tensione di uscita | 3.3V | |
| Tensione di ingresso (Vdc) | 18V~75V | |
| Il numero di canali | 1 | |
| Corrente di uscita (max) | 15A | |
| Tensione isolata | 1.5kV | |
| Efficienza di conversione | 90.5% |