| Codice Parte Mfr. | EC3A12HM-E |
| Codice Parte EBEE | E86029710 |
| Confezione | DIP,31.8x20.3mm |
| Numero Cliente | |
| Scheda Tecnica | |
| Modelli EDA | |
| ECCN | EAR99 |
| Descrizione | DIP,31.8x20.3mm Isolated Power Modules ROHS |
|---|---|---|
| Categoria | Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,DC DC Converters | |
| Scheda Tecnica | Cincon Electronics Co. LTD EC3A12HM-E | |
| RoHS | ||
| Il potere | 3W | |
| Tensione di uscita | 12V | |
| Tensione di ingresso (Vdc) | 9V~18V | |
| Il numero di canali | 1 | |
| Corrente di uscita (max) | 250mA | |
| Tensione isolata | 1.5kV | |
| Efficienza di conversione | 84% |