CI1506S0000
Produttore
Codice Parte Mfr.
CI1506S0000
Codice Parte EBEE
9904530-CI1506S0000-EB
Descrizione
CONN RCPT HSG 6POS 1.50MM
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Scheda TecnicaCvilux USA CI1506S0000
La serieCI15
Imballaggio diBag
Stato della parteActive
Tipo del connettoreReceptacle
Il numero di posizioni6
Tipo di contattoFemale Socket
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggioFriction Lock
Nota diContacts Not Included
Temperatura di funzionamento-25°C ~ 85°C
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseCI1506S00
Il MfrCvilux USA
La cessazione del contattoCrimp
Il passo0.059" (1.50mm)
Il colore di coloreNatural
Il numero di righe1
Materiale di isolamentoPolyamide (PA66), Nylon 6/6
Spacing di fila-
Descrizione
6 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Natural 0.059" (1.50mm)