CA2116SA100
Produttore
Codice Parte Mfr.
CA2116SA100
Codice Parte EBEE
9858830-CA2116SA100-EB
Descrizione
2.54MM (.100") RIBBON CABLE IDC
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Scheda TecnicaCvilux USA CA2116SA100
La serieCA21
Imballaggio diTray
Stato della parteActive
Tipo del connettoreSocket
Il numero di posizioni16
Tipo di contattoFemale Socket
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggio-
Le caratteristicheFeed Through, Polarizing Key
Il calibro del cavo-
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura SpessoreFlash
Il passo0.100" (2.54mm)
Il colore di coloreBlack
Il numero di righe2
Spacing di fila0.100" (2.54mm)
Terminazione del cavoIDC
Tipo di cavoRibbon Cable
Descrizione
16 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold