CA-SBPSBPRCN36
Produttore
Codice Parte Mfr.
CA-SBPSBPRCN36
Codice Parte EBEE
8307352-CA-SBPSBPRCN36-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
COAX CBL SMB TO SMB 36"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
La serie100-Series
Imballaggio diBag
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreSMB Plug
Il secondo connettoreSMB Plug, Right Angle
Lunghezza di lunghezza36.00" (914.40mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile diSMB to SMB
Tipo di cavoLMR 100
1o Contatto GenereMale
1st Connector Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereMale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max4 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial SMB to SMB LMR 100 36.00" (914.40mm)