C8A50Z4A
Produttore
Codice Parte Mfr.
C8A50Z4A
Codice Parte EBEE
12314028-C8A50Z4A-EB
Descrizione
TERMINATION 50 OHM 8W SMD
Seleziona Tutto
CategoriaRF and Wireless ,RF Misc ICs and Modules
Scheda TecnicaTTM Technologies, Inc. C8A50Z4A
La serie-
Imballaggio diTape & Reel (TR)
Stato della parteObsolete
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / Caso di1206 (3216 Metric)
Pacchetto del dispositivo del fornitore1206
La frequenza0Hz ~ 6GHz
Tipo di rfDCS, GSM, PCS
La funzioneTermination
Attributi secondari-
Descrizione
RF IC Termination DCS, GSM, PCS 0Hz ~ 6GHz 1206