| Codice Parte Mfr. | C19LSCHRA-16-3M |
| Codice Parte EBEE | 10309653-C19LSCHRA-16-3M-EB |
| Numero Cliente | |
| Scheda Tecnica | |
| Modelli EDA | |
| Descrizione | IEC LOCK C19 TO R/A SCHUKO, 16A, |
|---|---|---|
| Categoria | Cable Assemblies ,Power, Line Cables and Extension Cords Assemblies | |
| Scheda Tecnica | L-com C19LSCHRA-16-3M | |
| La serie | C19 | |
| Imballaggio di | Bulk | |
| Stato della parte | Active | |
| Temperatura di funzionamento | - | |
| Lo schermaggio | Unshielded | |
| Le caratteristiche | - | |
| Il calibro del cavo | 16 AWG | |
| Valutazione corrente (Amps) | 16A | |
| Il primo connettore | IEC 884/CEE7-VII, Right Angle | |
| Il secondo connettore | IEC 320-C19 | |
| Lunghezza di lunghezza | 9.84' (3.00m) | |
| Il colore di colore | Black | |
| Lo stile di | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) | |
| Valutazione di tensione | 250V | |