C19LC14-15-3F
Produttore
Codice Parte Mfr.
C19LC14-15-3F
Codice Parte EBEE
10309496-C19LC14-15-3F-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
LCKC19 - C14, 15A, 250V, 3FT
Seleziona Tutto
CategoriaCable Assemblies ,Power, Line Cables and Extension Cords Assemblies
La serie-
Imballaggio diBag
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-
Lo schermaggioUnshielded
Le caratteristiche-
Il calibro del cavo14 AWG, 18 AWG
Valutazione corrente (Amps)15A
Il primo connettoreIEC 320-C14
Il secondo connettoreIEC 320-C19
Lunghezza di lunghezza3.00' (914.4mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile diMale Pins (Blades) to Female Sockets (Slots)
Valutazione di tensione250V