BPS8B21JJD200L9LF
Produttore
Codice Parte Mfr.
BPS8B21JJD200L9LF
Codice Parte EBEE
10698025-BPS8B21JJD200L9LF-EB
Descrizione
CONN DIN RCPT 21POS IN-LINE GOLD
Seleziona Tutto
Scheda TecnicaAmphenol ICC (FCI) BPS8B21JJD200L9LF
Il numero di posizioni21
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 125°C
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseBPS8B21
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore-
Valutazione corrente (Amps)1.5A
La cessazioneIDC
Il passo0.100" (2.54mm)
Lo stile di-
Il numero di righe3
Numero di posizioni Loaded8
Materiale - IsolamentoPolyester Thermoplastic, Glass Filled
Livello, classe1
Descrizione
21 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Free Hanging (In-Line)