BPS8B21FLD200ECLF
Produttore
Codice Parte Mfr.
BPS8B21FLD200ECLF
Codice Parte EBEE
10698371-BPS8B21FLD200ECLF-EB
Descrizione
CONN DIN RCPT 21POS IN-LINE GOLD
Seleziona Tutto
Scheda TecnicaAmphenol ICC (FCI) BPS8B21FLD200ECLF
La serieBPS8
Imballaggio diTray
Stato della parteActive
Tipo del connettoreReceptacle, Female Sockets
Il numero di posizioni21
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 125°C
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseBPS8B21
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore-
Valutazione corrente (Amps)1.5A
La cessazioneIDC
Il passo0.100" (2.54mm)
Lo stile di-
Il numero di righe3
Numero di posizioni LoadedAll
Materiale - IsolamentoPolyester Thermoplastic, Glass Filled
Livello, classe1
Descrizione
21 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Free Hanging (In-Line)